izobrazhenie_2009.jpg

Наша миссия
На основе современных достижений в области образования, науки и практики, сотрудничества с другими организациями, взаимодействия с местными органами государственной власти мы обеспечиваем:

• охрану жизни и укрепление физического и психического здоровья детей;
  • социально-личностное, художественно-эстетическое, физическое, познавательно-речевое развития детей;
  • воспитание с учётом возрастных категорий детей, гражданственности, уважения к правам и свободам человека, любви к окружающей природе, Родине, семье;
  • осуществление квалифицированной коррекции недостатков в физическом и (или) психическом развитии детей;
  • взаимодействие с семьёй ребёнка для обеспечения полноценного развития детей;
  • оказание консультативной и методической помощи родителям (законным представителям) по вопросам воспитания, обучения и развития детей.

Наше кредо

• Мы в ответе за здоровье и развитие Ваших детей.
  • Мы готовы сделать все возможное, чтобы максимально помочь Вам вырастить ребенка здоровым, воспитанным, развитым, оказать Вам квалифицированную педагогическую, логопедическую, психологическую помощь, обеспечить защиту гарантированных государством прав ребенка.
  •  Мы готовы быть «гибкими» и удобными для Вас.
  •  Мы приветствуем Ваше сотрудничество с нами в деле воспитания и развития Ваших детей.
  • Мы рады принять в коллектив профессионалов, единомышленников, доброжелательных к ребенку, мы обеспечим им поддержку, возможности для служебного и творческого роста.