Благодарность и отзыв для других родителей

Сообщение от: Поспелова Анна

Дата сообщения: 16.07.2019

Добрый день ! Хочу поблагодарить за развитие моего ребёнка Поспелова Вадима, воспитателей Галину Алексеевну и Марию Евгеньевну . Чуть более года назад , нашу группу расформировали. И встал вопрос , перевестись в среднюю группу - либо перевестись в подготовительную группу . Заведующая рекомендовала нам подготовительную , аргументируя тем , что Галина Алексеевна - воспитатель высшей категории и сможет подготовить Ребёнка к школе . Мы с мужем решили прислушаться , так как Ее мнение основывалось на фактах и заслугах Воспитателя.
И мы не пожалели ни разу !
Наше взаимодействие началось с того , что Галина Алексеевна оценила знания и навыки Вадима , выдала обратную связь о сильных сторонах сына , о его потенциале и зонах роста , с предложениями , как Мы можем их восполнить . Далее , ежедневно Ребёнок начал рассказывать , какие занятия у них проходят , чему его учат, пропали жалобы на то, что воспитатели кричат , как это происходило в предыдущей группе , и он начал с удовольствием ходить в детский сад . Хочется так же отметить и тот факт , что по каждым новым полученным знаниям и навыкам Сына, мы получали подробный отчёт вечером от Воспитателей , когда забирали Вадима. Я очень ценила такой подход , так как в разговорах с нами не было фраз «он не может... потому что...», а , наоборот , были фразы «чтобы он смог мы сделали сегодня .....». За год моего Ребёнка полностью подготовили к Школе эти два замечательных Педагога. А именно : научили читать , писать , складывать и вычитать , вообщем всем знаниям и навыкам для этого возраста ( мы не ходили ни на одно платное дополнительное занятие ). Когда пришли в школу на встречу со школьным психологом - я задала вопрос , нужно ли нам идти и на дополнительные занятия , она сказала - Ваш сын полностью готов и очень удивилась , когда мы сообщили, что кроме сада никуда не ходим. Для меня лично эти слова и состояние воодушевления Ребёнка явились главной оценкой работы Галины Алексеевны и Марии Евгеньевны !
Спасибо Вам огромное , за то, что за год, стали «Лучшими» воспитателями моему Сыну и, действительно, ответственно и профессионально подходите к своему делу ! Желаю Вам успехов в Вашем труде !
Родителям искренне рекомендую этот состав педагогов.