Благодарность Уляновой Галине Алексеевне

Сообщение от: Минкова Ольга Валентиновна

Дата сообщения: 11.08.2019

Добрый день! Хочется сказать огромное спасибо за многолетний добросовестный труд талантливому воспитателю и просто замечательному человеку - Ульяновой Галине Алексеевне. От всего сердца поблагодарить за то, что на протяжении многих лет Вы дарите детям заботу, тепло и свою улыбку, за Ваше терпение, неиссякаемую бодрость и позитив, отзывчивость и педагогическое мастерство, за мудрое, бережное и уважительное отношение к своим воспитанникам. Каждому родителю, находясь на работе, очень важно быть уверенным в том, что их ребенку комфортно в детском саду, и Галина Алексеевна обеспечивает детям благоприятные условия. (Мой внук, Финатов Артем, был воспитанником Галины Алексеевны). Желаю Вам здоровья, исполнения желаний, а в жизни пусть встречаются только добрые, понимающие и уважающие Вас люди.