Благодарность!

Сообщение от: Светлана

Дата сообщения: 28.10.2019

Хочу выразить огромную благодарность и низкий поклон воспитателям, нянечке и логопеду группы № 3. Виктории Александровне, Людмиле Викторовне, Татьяне Вадимовне, Маргарите Николаевне. За огромный, нелегкий труд и огромное желание понимать, любить и делать комфортное прибывание в садике нашим деткам.Мы в этом году пошли в первый класс, по окончанию первой четверти очень приятно было слышать от нашего учителя, что все детки подготовлены очень хорошо к школе (а именно: дети умеют слушать и слышать, имеют знания, навыки и многое другое необходимое для школы). В личной беседе я сообщила учителю, что все эти объемные и значимые знания мы получили в детском саду от совместной работы воспитателей и логопеда. Моя дочка Настя достаточно своеобразная девочка, тем не менее воспитатели, няня и логопед сделали просто не возможное, мой ребенок раскрылся, многому хорошему научился, ей было комфортно в садике. Спасибо!