Сообщение от: Наргиза

Дата сообщения: 11.07.2020

Здравствуйте уважаемые . Я хочу выразить свою благодарность всем персоналу и педагогам детского сада "Золотой ключик" 23 . Особенно воспитателей дочери Марина Борисовна, Ксения Сергеевна, Анна Егоровна, Маргарита Николаевне спасибо вам за ваш тяжёлый труд . Все дети и родители разные, но вы всем находите подход .Вы отзывчивые,добрые, креативные, компетентные ,что послужило доверие,уважение, благодарность родителей и детей. Спасибо вам за все и больше делали для моего ребенка. Маргарита Николаевне спасибо вам отдельно. Вы поставили дочке все звуку и научили правильно писать и читать . И хотела бы пожелать вам крепкого здоровья благополучия удачи и процветания . Спасибо огромное за вашу теплоту, доброту, искренность. У меня дочка очень-очень вас сильно любить и уважает .