"75-летию Победы посвящается" - выставка поделок

9 мая - это важная дата для всей России. Великий день Победы в честь окончания войны в 1945 году.
Прикоснуться к празднику Победы важно всем, особенно детям. Ведь детям предстоит сохранить память о великом событии в истории нашей страны. Поэтому так важно знакомить детей с историей родной страны, учить любить ее, ценить и уважать заслуги и подвиги наших ветеранов.
С целью воспитания у детей патриотических чувств, интереса к ее героическому прошлому, уважения к павшим защитникам Родины, дети вместе с родителями сделали поделки к празднику «День Победы!».

"Пошаговый мастер-класс": подготовка к работе
Поэтапное изготовление открытки
"Голубь Мира" готов