ПЕДАГОГ ГОДА 2019

30.04.2019

В ноябре 2018 года наш детский сад снова выставил кандидата на звание лучшего воспитателя на конкурс "Педагог года". Им стала воспитатель первой квалификационной категории Кочеткова Наталья Николаевна. В декабре прошли первые отборочные этапы конкурса, по результатам которых Наталья Николаевна вошла в тройку лидеров конкурса в номинации "Воспитатель года".

17 января 2019 года на сцене ДК "Павлово-Покровский" прошел завершающий этап конкурса, на котором профессиональное жюри присудило победу Наталье Николаевне. Поздравляем нашего педагога с достойной победой и почетной миссией - представлять городской округ Павловский Посад на областном этапе конкурса "Педагог года - 2019".

ПЕДАГОГ ГОДА 2016

29.04.2016

Красочным увлекательным выступлением завершился конкурс "Педогог года 2016". Воспитатель нашего детского сада Тимонина Ирина Александровна успешно прошла все этапы непростых конкурсных испытаний. На суд жюри были представленны визитная карточка, опыт работы, а также проводилось занятие, которое было организованно на базе ДОУ №47 "Сказка", где сложилось полное взаимопонимание с детьми. Представленны в финале кредо с любимыми всеми персонажами сказки Золотой ключик произвело неизгладимое впечатление на зрителей и на членов жюри. Молодой воспитатель Тимонина Ирина Александровна заняла второе место среди воспитателей. От всего сердца поздравляем Ирину Александровну с замечательным достижением.