"Волшебное кружево". Обучение дошкольников работе в технике квиллинг

Дети и их родители научились работать в технике квиллинг; у дошкольников сформировались графо-моторные навыки, что будет помогать при обучении в школе; дошкольники научились создавать композиции из элементов квиллинга, что способствует развитию творческих способностей. Родители с интересом наблюдают за творческим ростом своих детей и с удовольствием посещают выставки и активно принимают участие в создании новых работ.

Проект "Волшебное кружево" был выдвинут на соискание премии губернатора Московской области "Наше Подмосковье" в 2019г.

Дата публикации — 07.08.2019