Нормативно-правовая база аттестации педагогических работников

Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 7 апреля 2014 г. № 276 "Об утверждении Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность"

Разъяснения по применению Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность

Приказ  Министерства здравоохранения и социального развития РФ  от 26 августа 2010 г. № 761 "Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел «Квалификационные характеристики должностей работников образования»

Приказ о назначении координатора МДОУ ЦРР - детский сад №23 "Золотой ключик", ответственного за организацию проведения аттестации педагогических работников

Приказ о создании аттестационной комиссии по аттестации педагогических работников с целью подтверждения соответствия занимаемой должности

Дата публикации — 11.04.2018