Профсоюзная организация

Профком представляет и защищает права и интересы членов профсоюза по социально-трудовым вопросам в соответствии с ФЗ «О профессиональных союзах, их правах и гарантиях деятельности», ТК РФ

ПОЛОЖЕНИЕ О ПЕРВИЧНОЙ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

22.07.2014

ПОЛОЖЕНИЕ О ПЕРВИЧНОЙ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ МДОУ ЦРР-детский сад № 23 «Золотой ключик»
I . ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
1.1. Первичная профсоюзная организация МДОУ ЦРР-детский сад № 23 «Золотой ключик» является структурным подразделением Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации.
1.2. Первичная профсоюзная организация ДОУ объединяет педагогов и других работников МДОУ, являющихся членами Профсоюза.
1.3. Первичная профсоюзная организация МДОУ является общественным объединением, созданным в форме общественной, некоммерческой организации.
1.4.